Klara Rettich

(18601916 ) - Werke
RETTICH Klara Portrait Einesjungen Mädchens

Palais Dorotheum /22.03.2010
2.000,00 - 2.500,00
1.250,00

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Klara Rettich auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Klara Rettich Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Klara Rettich haben auch gesucht:
Alois Arnegger, Romolo Tessari, Charles Malfroy, Ascan Lutteroth, Ettore Ferrante, Lorenzo Delleani, Felice Giordano

Einige Werke von Klara Rettich

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Klara Rettich - Portrait Einesjungen Mädchens

Schätzung:

Postennummer: 106
Clara Rettich (New York 1860-1916 Stuttgart) Portrait einesjungen Mädchens, signiert C. Rettich,Öl auf Leinwand auf Platte,92x 66,5 cm , gerahmt, (W)
Klara Rettich - Portrait Eines Jungen Mädchens

Schätzung:

Postennummer: 42
Clara Rettich (New York 1860-1916 Stuttgart) Portrait eines jungen Mädchens, signiert C. Rettich,Öl auf Leinwand auf Platte, 92x 66,5 cm , gerahmt, (W)
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns