Technik | | Aquatinte, Kaltnadelradierung |
| | JEAN PAUL RETI Ungheria 1946 Senza titolo, 1981 Tre incisioni all'acquaforte, (...) |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-06-29 vom Auktionshaus Cornette de Saint Cyr in Paris versteigert.
Technik | | Terracotta |
| | JEAN-PAUL RETI (NE EN1946) TERRE, CIEL, NIVEAUX Sculpture en acier oxydé (...) |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-03-31 vom Auktionshaus Cornette de Saint Cyr in Paris versteigert.
Technik | | Holzskulptur |
| | Sculpture en acier oxydé Hauteur : 177 (...) |
Technik | | Bronze |
| | LOTTO N. 245 JEAN PAUL RETI Transilvania 1946 Simbiosi, 1980 bronzo, patina (...) |
Technik | | Leinwand |
| | JEAN-PAUL RETI, 'NIVEAUX', 1992 Carton collé de toile 104 x 123,2 cm. (40 7/8 (...) |