Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Jørgen Rømer , (b. 1923, d. 2007) Composition. Signed Rømer 90–92. Mixed media (...) |
Kirkegården i Susdal, USSR |
Technik | | Radierung |
| | Jørgen Rømer (b. 1923, d. 2007) “Kirkegården i Susdal, USSR”, “Landkort” og (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Jørgen Rømer (b. 1923, d. 2007) Composition. Signed Jørgen Rømer, dec. 92 + 99 (...) |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
Technik | | Tusche, Papier |
| | Jørgen Rømer , (b. 1923, d. 2007) Composition. Signed J.RØ, 2.4.93. Indian ink (...) |
Technik | | Radierung |
| | Jørgen Rømer , (b. 1923, d. 2007) “Gadeorgel, Amsterdam”. Composition. Signed (...) |