Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Remanese , "Case di collina" 1975. Olio su tela (cm 48x58) firmato e datato in (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 4 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-04-27 vom Auktionshaus Il Ponte Casa D'aste Srl in Milan versteigert.
| | Remanese, "Case di collina" 1975. Olio su tela (cm 48x58) firmato e datato in (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 4 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-01-26 vom Auktionshaus Il Ponte Casa D'aste Srl in Milan versteigert.
| | Remanese, "Case di collina" 1975. Olio su tela (cm 48x58) firmato e (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 4 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-11-17 vom Auktionshaus Il Ponte Casa D'aste Srl in Milan versteigert.
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 4 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-09-22 vom Auktionshaus Il Ponte Casa D'aste Srl in Milan versteigert.
| | "Case di collina" 1975. Olio su tela (cm 48x58) firmato e datato in basso a (...) |