REIS MARIA LUISA
1902 - 1965
A View of Lousã |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Maria Luisa Reis (1902-1965) A View of Lousã In Antiques & Works of Art, (...) |
REIS MARIA LUISA
1902 - 1965
LANDSCAPE — LOUSÃ |
Technik | | Ol, Holz |
| | Description: MARIA LUISA REIS (1902-1965), LANDSCAPE — LOUSÃ oil on wood. (...) |
REIS MARIA LUISA
1902 - 1965
Paisagem |
Technik | | Ol, Holz |
| | MARIA LUÍSA REIS - 1902-1965 Paisagem óleo sobre madeira assinado e dedicado (...) |
REIS MARIA LUISA
1902 - 1965
MARIA LUISA REIS (20TH CENTURY), RURAL SCENERY WITH A HOUSE |
| | Description: MARIA LUISA REIS (20TH CENTURY), RURAL SCENERY WITH A HOUSE oil (...) |
REIS MARIA LUISA
1902 - 1965
RURAL SCENERY WITH A HOUSE |