Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Helmut Rehm * (Zell am Ziller 1911-1991 Hall in Tirol) Markt in Kuwait, (...) |
Technik | | Ol, Leinen |
| | Helmut Rehm * (Zell am Ziller 1911 -1991 Hall in Tirol Landschaft, Öl auf (...) |
City Square in Hall, Tyrol |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Helmut Rehm, Watercolor, City Square in Hall, Tyrol, c. 1950 | Auctionata (...) |
City Square in Hall, Tyrol |
| | Watercolor on watercolor paper Austria, Hall, around 1950 Helmut Rehm (...) |
| | Helmut REHM * (Zell am Ziller 1911 - 1991 Hall i. Tirol) "Arabischer Markt" (...) |