| | Joe D. Reed (1918–1963) Sanctuary de Chimayo (1946) oil on canvas 24 1/4 x 30 (...) |
They didn't pretend to be no saints (Elvis) |
| | Dieses Los wurde in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-11-07 vom Auktionshaus Ro Gallery in New York versteigert.
Technik | | Lithographie, Collage |
| | Jim Reed They didn't pretend to be no saints (Elvis) 1979 Lithograph and (...) |
| | Dieses Los wurde in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-05-01 vom Auktionshaus Ro Gallery in New York versteigert.
Still Life Peaches, Grapes & Blackberries |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl |
| | J Reed (ex. Royal Worcester) Still Life Peaches, Grapes & Blackberries, (...) |
| | Dieses Los wurde in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-05-12 vom Auktionshaus Ro Gallery in New York versteigert.