Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | "Medisance", o/b. Reboux, Paul (France, 1877-1963). "Medisance". 20th century. (...) |
| | Paul Reboux, "Medisance", oil on board. Reboux, Paul. (Fr., d.1953). (...) |
| | Paul REBOUX (?-1953) La gardienne du sérail Huile sur toile signée en bas à (...) |
| | Paul REBOUX (?-1953) L'abondante Huile sur panneau, signée en bas à (...) |