Nature morte au vase de roses |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | RAYNOUARD (XIX-XX) Nature morte au vase de roses, 1926 Huile sur toile signée (...) |
Jardinière fleurie et arrosoir |
| | RAYNOUARD, XIXE- XXE SIÈCLE Jardinière fleurie et arrosoir Huile sur toile (...) |
| | RAYNOUARD, XIXe-XXe siècle Jardinière fleurie et arrosoir Huile sur toile (...) |
STILL LIFE WITH FRUIT AND CHAMPAGNE |
| | C. Raynouard French, 19th/20th century STILL LIFE WITH FRUIT AND CHAMPAGNE (...) |