RAYNER Donald L.
1907 - 1977
Litlington Church, Sussex |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gouache |
| | Donald Rayner (British 1907-1977), Litlington Church, Sussex, gouache, signed, (...) |
RAYNER Donald L.
1907 - 1977
Dingle Co Kerry |
Technik | | Aquarell |
| | Donald Rayner (1907-1977) "Dingle Co Kerry" "Alton Lock" "Canal at Marple" (...) |
RAYNER Donald L.
1907 - 1977
Road to Porthallow, Cornwall |
Technik | | Aquarell |
| | 10 § Donald Lewis Rayner R.B.A., R.I., F.R.S.A. (British 1907-1977) "Road to (...) |
RAYNER Donald L.
1907 - 1977
Cristo de Los Dolores, Cordoba |
Technik | | Aquarell |
| | 13 § Donald Lewis Rayner R.B.A., R.I., F.R.S.A. (British 1907-1977) "Cristo de (...) |
RAYNER Donald L.
1907 - 1977
La Corbiere Lighthouse, Jersey |
Technik | | Aquarell |
| | DONALD L. RAYNER (1907-1977). 'La Corbiere Lighthouse, Jersey, 1962', signed, (...) |