RATAJCZYK Grzegorz
Olsnienie w Wenecji |
| | Grzegorz RATAJCZYK (ur. 1960) Olsnienie w Wenecji, 2005 olej, plotno, 90 x 140 (...) |
RATAJCZYK Grzegorz
Olśnienie w Wenecji |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 338. Grzegorz RATAJCZYK (ur. 1960) Olśnienie w Wenecji, 2005 Cena: 6 600 zł (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-07-08 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
| | Olej, płótno 130 x 160 cm; opisany na odwrocie: "ASYŻ" / 2004 / 160 X 130 / (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-01-28 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
| | Grzegorz RATAJCZYK Asyż, 2004 olej, płótno, 130 x 160 cm; opisany na odwrocie: (...) |
RATAJCZYK Grzegorz
Światło Wenecji |
| | olej, płótno, 90,5 x 125,5 cm; sygn. l.d.: Grzegorz R. opisany na odwrocie: (...) |