Animales de otra certeza, de la serie Tlalocan |
Technik | | Digitalfoto |
| | CÉSAR RANGEL (Ciudad de México, 1977 - ) Animales de otra certeza, de la serie (...) |
Zuschreibung | | Authentifizierte |
Technik | | Foto |
| | Subasta 965, Lote # 160 CÉSAR RANGEL (Ciudad de México, 1977 - ) Animales de (...) |
Sin título (Animales de otra certeza) |
Technik | | Tinte |
| | CÉSAR RANGEL (Ciudad de México, 1977 - ) Sin título (Animales de otra (...) |
Technik | | Tinte |
| | CÉSAR RANGEL (Ciudad de México, 1977 - ) Duermevela, 2018 Sin firma Inyección (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Leinwand |
| | CÉSAR RANGEL (Ciudad de México, 1977 - ) Murciélago 2 Firmado y fechado 2012 (...) |