PORTRAIT OF A LADY WEARING A SCARF AROUND HER NECK |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | MAURICE RANDOIN (FRENCH 20 TH CENTURY) PORTRAIT OF A LADY WEARING A SCARF (...) |
An elegant lady wearing a |
| | MAURICE RANDOIN (MID 20 TH CENTURY) - An elegant lady wearing a plumed hat, (...) |
| | Maurice RANDOUIN (début XXe siècle) Le bal masqué. Huile sur panneau. 61 x 50 (...) |
MauriceRandoin (XX), Jeune femme à l'ombrelle rose |
| | huile sur panneau, signée, 25x33 (...) |
MauriceRandoin (XX), Portrait d'une élégante |
| | huile sur panneau, signée, 22x27 (...) |