Julio Ramos

(1868 -  1945 )
RAMOS Julio Paisagem

Palacio do Correio Velho
10.11.2010
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Julio Ramos auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Julio Ramos Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
16

Einige Werke von Julio Ramos

Herausgesucht aus 16 Werken im Arcadja-Katalog
Julio Ramos - Paisagem

Julio Ramos - Paisagem

Schätzung:

Postennummer: 138
Julio Ramos - Paisagemóleo Sobre Madeira Assinado Dim.: 14 X 24 Cm

Schätzung:

Postennummer: 164
Julio Ramos - Sem Título - Marinha

Schätzung:

Postennummer: 584
Julio Ramos - Paisagem

Julio Ramos - Paisagem

Schätzung:

Postennummer: 170