RAMON JIMENEZ Juan
1881 - 1958
PLATERO Y YO |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Zeichnung |
| | Año: 1975 Descripción JIMÉNEZ, Juan Ramón.- "PLATERO Y YO" M.: Gisa Ed., 1975. (...) |
RAMON JIMENEZ Juan
1881 - 1958
EL NUEVO MAR. |
Technik | | Lithographie |
| | Autor: JIMENEZ, JUAN RAMON (Lit. firmadas. Chillida) JIMENEZ, Juan Ramón.- "EL (...) |
RAMON JIMENEZ Juan
1881 - 1958
Elegía Andaluza |
Technik | | Druck, Papier |
| | Autor: JIMENEZ, JUAN RAMON (Benjamín Palencia) JIMENEZ, Juan Ramón.- "PLATERO (...) |
RAMON JIMENEZ Juan
1881 - 1958
untitled |
| | Autor: ATRIBUÍDO A JUAN RAMON JIMÉNEZ (Moguer 1881-San Juan, Puerto Rico 1958) (...) |
RAMON JIMENEZ Juan
1881 - 1958
AWAITING THE SUITORS |
| | JUAN JIMÉNEZ, SPANISH ÁVILA 1855-MADRID 1901 (1858-1901) - AWAITING THE (...) |