Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Paul RADULESCU (XX) Sans titre Acrylique sur toile. Monogrammée et datée (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Paul RADULESCU (XX) Sans titre Acrylique sur toile. 98 x 130 (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2005-11-19 vom Auktionshaus Michel-Rambert in Lyon versteigert.
| | Composition Huile sur carton SBD, 100 x 70 (...) |
| | Composition Abstraite Huile sur carton SBG, 101 x 71 (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2005-09-22 vom Auktionshaus Aguttes in Neuilly-sur-Seine versteigert.
| | huile sur carton sbd, 100 x 70 (...) |