Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Otto Rabe (1841 Królewiec -1903)Pejzaż olej, deska, 26,5 × 35 cm sygnowany l. (...) |
| | 68Otto Rabe (1841 Królewiec -1903)Pejzaz olej, deska, 26,5 × 35 cm sygnowany (...) |
Village landscape with a church |
| | Otto Rabe (1841 - 1906) Village landscape with a church oil/panel, 26.5 x 35 (...) |
Cheops Pyramiden bei Gizeh |
| | Rabe, Otto (geb. 1841 Königsberg) "Cheops Pyramiden bei Gizeh", so li. u. (...) |
Technik | | Ol, Holz |
| | Rabe, Otto: Landschaft mit Kirche. Öl/Holz, links unten signiert. Abziehende (...) |