Frenz R.

(18881956 ) - Werke
R. Frenz Damenporträt
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Frenz R. auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Frenz R. Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Frenz R. haben auch gesucht:
E. Bauch, Werner Peiner, Carl Rudell, Ludwig Dettmann, Erich Nikutowski, Auguste Renoir, Hugo Noske

Einige Werke von Frenz R.

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Frenz R. - Damenporträt

Frenz R. - Damenporträt

Schätzung:

Postennummer: 3012
Frenz, R. (wohl Rudolf, 1888 Marienburg - 1956 St. Petersburg) Öl/Holz, Damenporträt, links unten signiert, gerahmt, ca. 41 x 30 cm, 20/30er Jahre