Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Rühle, Clara Stuttgart, 1885 - Münsingen, 1947 60 x 44 cm, R. (...) |
| | Rühle, Clara Stuttgart, 1885 - Münsingen, 1947 42 x 42 cm, R. "Landscape". Oil (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Rühle, Clara Stuttgart, 1885 - Münsingen, 1947 28 x 24 cm,R. Dorfstraße. (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Rühle, Clara, 1885 Stuttgart - 1947 Münsingen Lithographie, 29 x 44 cm, betit. (...) |
Landschafts- und Städtedarstellungen |
Technik | | Lithographie |
| | Rühle, Clara, 1885 Stuttgart - 1947 Münsingen 7 Lithographien, versch. Größen, (...) |