Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Rüdiger Giebler (1958 Halle/Saale, lebt in Halle/Saale) Am Strand. (...) |
| | Rüdiger Giebler (1958 Halle/Saale, lebt in Halle/Saale) Die Rettung. Öl auf (...) |
Technik | | Emaille |
| | Rüdiger Giebler (1958 Halle/Saale, lebt in Halle/Saale) Weihnachten. Emaille. (...) |
| | Rüdiger Giebler (1958 Halle/Saale. Lebt in Halle/Saale) Der Abend. Öl auf (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Giebler, Rüdiger (1958 Halle/Saale) Mischtechnik. 1997. 750 x 1000 mm. U. r. (...) |