Gustav Quentell

(18161896 ) - Werke
QUENTELL Gustav Winter Break

Van Ham /13.05.2011
1.500,00 - 1.800,00
4.000,00

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Gustav Quentell auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Gustav Quentell Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Gustav Quentell haben auch gesucht:
Robert Alott, John Dodgson Barrow, Hans Von Bartels, Pietro Barucci, Adolf Baumgartner, Charles Baxter, Janos Bednar

Einige Werke von Gustav Quentell

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Gustav Quentell - Winter Break

Original 1851
Schätzung:

Postennummer: 656
Gustav Quentell - Wintertag.

Gustav Quentell - Wintertag.

Schätzung:

Postennummer: 442
Signiert. Datiert 1851. Öl/Lwd., 65 x 80 cm
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns