James Baker Pyne

(Bristol 1800 -  London 1870 )
PYNE James Baker Venice

Cheffins /17.06.2015
1.897,53 - 3.162,55
2.403,50

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers James Baker Pyne auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von James Baker Pyne Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht James Baker Pyne haben auch gesucht:
Edward Duncan, Eugene Deshayes, Arthur Gilbert, Nicholas Condy, Gustave De Breanski, James Cole, James William Giles
345

Einige Werke von James Baker Pyne

Herausgesucht aus 345 Werken im Arcadja-Katalog
James Baker Pyne - Ansicht Einer Stadt Am Meer

Schätzung:

Postennummer: 4249
4249. PYNE, James Baker

(Grossbritannien 1800-1870) Ansicht einer Stadt am Meer. Öl auf Leinwand. Unten in der Mitte signiert, datiert 1857 und nummeriert No. 567. 46x91,5. - Doubliert.

Dieses Objekt auf Merkliste setzen
James Baker Pyne - Fishing Boats On A Loch

Schätzung:

Postennummer: 129
James Baker Pyne - Venice

James Baker Pyne - Venice

Original 1850
Schätzung:

Postennummer: 804