PUSTELNIK Karol
1918 - 2010
Kompozycja |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gouache |
| | Karol PIUSTELNIK (1018 - 2010) Lot No. 351 Kompozycja, 1966 gwasz , papier (...) |
PUSTELNIK Karol
1918 - 2010
Scena symboliczna |
| | Karol PUSTELNIK (1918-2010) Lot No.: 418 Scena symboliczna olej, tektura; 60,5 (...) |
PUSTELNIK Karol
1918 - 2010
Skrzyżowanie |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-04-10 vom Auktionshaus Nautilus in Krakow versteigert.
| | PUSTELNIK Karol Skrzyżowanie, 1989 Olej, płótno; wym.: 110 x 90 cm; sygn. i (...) |
PUSTELNIK Karol
1918 - 2010
Skrzyżowanie |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-04-04 vom Auktionshaus Nautilus in Krakow versteigert.
| | PUSTELNIK Karol Olej, płótno wym.: 110 x 90 cm sygn. i datowany na odwrocie: (...) |
PUSTELNIK Karol
1918 - 2010
Kompozycja |
Technik | | Tempera, Karton |
| | Karol PUSTELNIK (ur. 1918) Kompozycja, 1966 tempera, karton, 68 x 48 cm (w (...) |