Paul Pujol

France (1848 )
PUJOL Paul Junge Frau Mit Krug Am Brunnen.

Dobiaschofsky /21.05.2008
Nicht verbreitet
Nicht zugeschlagen

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Paul Pujol auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Paul Pujol Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Pujol Casimir Paul

6

Einige Werke von Paul Pujol

Herausgesucht aus 6 Werken im Arcadja-Katalog
Paul Pujol - Ritratto Dellamoglie

Original 1920
Schätzung:

Postennummer: 356
Paul Pujol - Junge Frau Mit Krug Am Brunnen.

Schätzung:

Postennummer: 903
Junge Frau mit Krug am Brunnen. Aquarell über Bleistift, sig. u.r., 35x24,5 (LM) Stellenweise etwas stockfleckig.
Paul Pujol - Vue Du Val De Grâce À Paris

Original 1892
Schätzung:

Postennummer: 175