Paul Pujol

France (1848 ) - Werke
PUJOL Paul Vue Du Val De Grâce À Paris

Piasa /18.06.2002
1.000,00 - 1.500,00
1.700,00

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Paul Pujol auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Paul Pujol Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Pujol Casimir Paul

5

Einige Werke von Paul Pujol

Herausgesucht aus 5 Werken im Arcadja-Katalog
Paul Pujol - Ritratto Dellamoglie

Original 1920
Schätzung:

Postennummer: 356
Paul Pujol - Junge Frau Mit Krug Am Brunnen.

Schätzung:

Postennummer: 903
Junge Frau mit Krug am Brunnen. Aquarell über Bleistift, sig. u.r., 35x24,5 (LM) Stellenweise etwas stockfleckig.
Paul Pujol - Vue Du Val De Grâce À Paris

Original 1892
Schätzung:

Postennummer: 175
Paul Pujol - Paris : Promenade Place De L'opéra

Schätzung:

Postennummer: 43