Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Lorenzo PUGLISI © , (Biella, 1971) , Il grande sacrificio 4 , 2021 , olio su (...) |
Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
| | LORENZO PUGLISI ( 1971) Narcissus, 2018 Olio su tela cm 24x22x2 Firma, titolo, (...) |
Technik | | Ol, Holz |
| | Lorenzo Puglisi, geb. 1971 RITRATTO 071217, 2017 Öl auf Holz. 130 x 85 cm. (...) |
| | LORENZO PUGLISI © (Biella, 1971) Ritratto, 2017 olio su tavola cm. 40x35 firma (...) |
| | Lorenzo PUGLISI © , (Biella, 1971) , Il grande sacrificio (red) , 2021 , olio (...) |