Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Claude Roger PUGET (XXe siècle) Paysage de montagne Huile sur toile signée en (...) |
| | Claude Roger Fuget, oil on canvas, Paris street scene, signed and inscribed (...) |
Technik | | Leinwand |
| | Claude Roger PUGET La fontaine Toile, signée 46x38 (...) |
Technik | | Leinwand |
| | Claude Roger PUGET Village enneigé Toile, signée 46x38 (...) |
Nature morte aux poissons |
Technik | | Leinwand |
| | Claude Roger PUGET Nature morte aux poissons Toile, signée (écaillures, trou) (...) |