PROSALENTIS Pavlo
1857 - 1894
Portrait de femme |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | PROSALENTIS (XIX-XXème) Portrait de femme, 1844, huile sur toile (craquelures, (...) |
PROSALENTIS Pavlo
1857 - 1894
Portrait de femme |
PROSALENTIS Pavlo
1857 - 1894
Portrait de femme |
PROSALENTIS Pavlo
1857 - 1894
Portrait de femme |
PROSALENTIS Pavlo
1857 - 1894
Portrait de femme |