10729
Zofingen
Zofingen
Switzerland
2015-06-06
803

ZOFINGEN

Switzerland, Zofingen, 2015-06-06

Katalog der Auktionslose

"June Auction"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 803, Seiten 1 bis 161, aktuelle Seite 1
Madonna mit Kind
ANONYMOUS,Madonna mit Kind,Zofingen CH 2015-06-06
Postennummer 1513
Ol, Leinwand
Schätzungen
CHF 550 (EUR 525)
47.00 X 63.00 cm
Description: Madonna mit Kind, 19. Jh. Oel auf Leinwand. Gerahmt. Bildmasse 47 cm × 63 cm
1928 - 1992
Ferme eneigée
AEBY Teddy 1928-1992,Ferme eneigée,1978,Zofingen CH 2015-06-06
Postennummer 1557
Original (Signiertes Werk)
Ol
Schätzungen
Datum des Werks
Description: Aeby Teddy, "Ferme eneigée". Oel auf Hartfaserplatte. Signiert. (...)
1928 - 1992
Jura - Ferme
AEBY Teddy 1928-1992,Jura - Ferme,1978,Zofingen CH 2015-06-06
Postennummer 1558
Original (Signiertes Werk)
Ol
Schätzungen
Datum des Werks
Description: Aeby Teddy, "Jura - Ferme". Oel auf Hartfaserplatte. Signiert. (...)
Les enfants à vélo
RODO BOULANGER Graciela 1935,Les enfants à vélo,Zofingen CH 2015-06-06
Postennummer 1560
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Description: Boulanger Rodo Graciela, "Les enfants à vélo". Farblithografie (...)
Herbsttag am Drittweiher
HOSTETTLER ELISABETH 1921-1997,Herbsttag am Drittweiher,Zofingen CH 2015-06-06
Postennummer 1561
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holz
Schätzungen
Description: Hostettler Elisabeth, "Herbsttag am Drittweiher". Oel auf Holz. (...)