| | Description: Madonna mit Kind, 19. Jh. Oel auf Leinwand. Gerahmt. Bildmasse 47 cm × 63 cm |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Description: Aeby Teddy, "Ferme eneigée". Oel auf Hartfaserplatte. Signiert. (...) |
| | Description: Aeby Teddy, "Jura - Ferme". Oel auf Hartfaserplatte. Signiert. (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | Description: Boulanger Rodo Graciela, "Les enfants à vélo". Farblithografie (...) |
Technik | | Ol, Holz |
| | Description: Hostettler Elisabeth, "Herbsttag am Drittweiher". Oel auf Holz. (...) |