10728
Zezula
Brno
Czech Republic
2015-04-18
274

ZEZULA

Czech Republic, Brno, 2015-04-18

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Antiques and Objects of Art"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 274, Seiten 1 bis 55, aktuelle Seite 1
BONAPARTE IN A CROWD
VINCHON Auguste Jean Bapt 1787-1855,BONAPARTE IN A CROWD,Zezula CZ 2015-04-18
Postennummer 32
Original (Signiertes Werk)
Druck
Edmond Pennequin, Auguste Vinchon (1789-1855) BONAPARTE IN A CROWD. 19th / (...)
1800 - 1866
BATTLE OF MOSCOW
BELLANGE Hippolyte 1800-1866,BATTLE OF MOSCOW,Zezula CZ 2015-04-18
Postennummer 35
Druck
A. Baulard, Joseph Louis Hippolyte Bellangé (1800-1866) BATTLE OF MOSCOW. (...)
1800 - 1866
FRENCH SOLDIER I
BELLANGE Hippolyte 1800-1866,FRENCH SOLDIER I,Zezula CZ 2015-04-18
Postennummer 41
Druck
Eugène Marie François Villain, Joseph Louis Hippolyte Bellangé (1800-1866) (...)
1883 - 1942
ON A MEADOW (FIGURAL COMPOSITION)
KRAL Jaroslav 1883-1942,ON A MEADOW (FIGURAL COMPOSITION),Zezula CZ 2015-04-18
Postennummer 84
Aquarell, Papier
Jaroslav Král (1883-1942) ON A MEADOW (FIGURAL COMPOSITION). Aquarelle on (...)
1896 - 1958
MOUNTAIN LANSCAPE IN WINTER
SCHNEIDERKA Alois 1896-1958,MOUNTAIN LANSCAPE IN WINTER,Zezula CZ 2015-04-18
Postennummer 88
Original (Signiertes Werk)
Pastell, Karton
Alois Schneiderka (1896-1958) MOUNTAIN LANSCAPE IN WINTER. Pastel (oil (...)