Technik | | Nicht erklärt |
Kurzbeschreibung | | 133 Moderne und Zeitgenössische (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
Kurzbeschreibung | | G. Fischer. Künstler 2. Hälfte des 20. Jh. Info: G. Fischer. Künstler 2. (...) |
Technik | | Aquarell |
Kurzbeschreibung | | Elisabeth Fischer-Dick. 1896 - München - 1976. Info: Elisabeth Fischer-Dick. (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Kurzbeschreibung | | Künstler 2. Hälfe des 20. Jh. Info: Künstler 2. Hälfe des 20. Jh. Unleserl. sign. und (19)78 dat. Pferderennen. Öl/Lwd. Ca. 50 x 70 cm. (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Kurzbeschreibung | | Künstler 2. Hälfte des 20. Jh. Info: Künstler 2. Hälfte des 20. Jh. Unleserl. sign. 'Rei[...]'. Bunte Häuser. Öl/Ktn. (?) Darst. ca. 15,5 x 20,5 cm. (...) |