10727
Zeller
Lindau
Germany
2017-06-30
583

ZELLER

Germany, Lindau, 2017-06-30

Katalog- und Auktionsergebnisse

"June Auction"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 583, Seiten 1 bis 117, aktuelle Seite 1
senza titolo
ANONYMOUS,senza titolo,Zeller DE 2017-06-30
Postennummer 693
Nicht erklärt
133 Moderne und Zeitgenössische (...)
Blauer Scania-Lkw
FISCHER G,Blauer Scania-Lkw,2006,Zeller DE 2017-06-30
Postennummer 708
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Datum des Werks
G. Fischer. Künstler 2. Hälfte des 20. Jh. Info: G. Fischer. Künstler 2. (...)
Botan. Garten München
RIBBE FISCHER Elisabeth 1894,Botan. Garten München,Zeller DE 2017-06-30
Postennummer 709
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Elisabeth Fischer-Dick. 1896 - München - 1976. Info: Elisabeth Fischer-Dick. (...)
Pferderennen
ANONYMOUS,Pferderennen,1978,Zeller DE 2017-06-30
Postennummer 754
Anonymous
Ol, Leinwand
Datum des Werks
1978
50.00 X 70.00 cm
Künstler 2. Hälfe des 20. Jh. Info: Künstler 2. Hälfe des 20. Jh. Unleserl. sign. und (19)78 dat. Pferderennen. Öl/Lwd. Ca. 50 x 70 cm. (...)
Bunte Häuser
ANONYMOUS,Bunte Häuser,Zeller DE 2017-06-30
Postennummer 757
Anonymous
Ol, Karton
15.50 X 20.50 cm
Künstler 2. Hälfte des 20. Jh. Info: Künstler 2. Hälfte des 20. Jh. Unleserl. sign. 'Rei[...]'. Bunte Häuser. Öl/Ktn. (?) Darst. ca. 15,5 x 20,5 cm. (...)