Technik | | Gravieren |
| | 346 . P. Romero. "Pueblo pesquero". Grabado numerado 66/78, medidas con marco (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | FarbGravieren |
| | 347 . Mique Shiratoni- "El amor". Grabado coloreado firmado a mano en 1979 y (...) |
| | 443 . "Paisaje con árboles junto a un río". Óleo sobre lienzo firmado con iniciales. Marco: 40x35 (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | 431 . A.M. Colle, 1910-"Paisaje con río". Acuarela sobre papel con marco (...) |
Technik | | Ol, Papier |
| | 435 . "Jarrón con rosa". Óleo sobre panel firmado E. Asbetl. Med. marco: 21x28 (...) |