Technik | | Lithographie |
| | BONNEFOI BONNEFOI lithographie on y joint une peinture naive et une pièce (...) |
| | FOUJITA les petits métiers pièce encadrée et RETRU une composition abstraite (...) |
Technik | | Acryl, Collage, Holztafel |
| | Alia BELKHORJA ? "Le pouvoir acrylique" 120 x 160 cm on y joint une école (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | VILATO " Danseuse " Danseuse " lithographie signée au crayon numérotée 1/9 (...) |
Notre Dame de Paris et rue de Montmartre |
| | Robert MAHELIN Huiles sur toile,début XX /Notre Dame de Paris et rue de (...) |