11162
Yann Le Mouel
Paris
France
2016-07-01
51

YANN LE MOUEL

France, Paris, 2016-07-01

Katalog- und Auktionsergebnisse

"MOBILIER OBJETS D'ART"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 51, Seiten 1 bis 11, aktuelle Seite 1
abstraite
BONNEFOIT Alain 1937,abstraite,Yann Le Mouel FR 2016-07-01
Postennummer 102
Lithographie
Schätzungen
BONNEFOI BONNEFOI lithographie on y joint une peinture naive et une pièce (...)
Les petits métiers
FOUJITA Tsuguharu Léonard 1886-1968,Les petits métiers,Yann Le Mouel FR 2016-07-01
Postennummer 104
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
FOUJITA les petits métiers pièce encadrée et RETRU une composition abstraite (...)
Le pouvoir acrylique
BELKHORJA Alia,Le pouvoir acrylique,Yann Le Mouel FR 2016-07-01
Postennummer 101
Acryl, Collage, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Alia BELKHORJA ? "Le pouvoir acrylique" 120 x 160 cm on y joint une école (...)
1921 - 2000
Danseuse
VILATO RUIZ Javier 1921-2000,Danseuse,Yann Le Mouel FR 2016-07-01
Postennummer 98
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
VILATO " Danseuse " Danseuse " lithographie signée au crayon numérotée 1/9 (...)
Notre Dame de Paris et rue de Montmartre
MAHELIN ROBERT PAUL 1889-1968,Notre Dame de Paris et rue de Montmartre,Yann Le Mouel FR 2016-07-01
Postennummer 113
Ol, Leinwand
Schätzungen
Robert MAHELIN Huiles sur toile,début XX /Notre Dame de Paris et rue de (...)