Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie |
| | Description: VALERIO ADAMI Bologna 1935 - tätig in Mailand und Paris Leipzig (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Description: KARL WALSER Biel 1877 - 1943 Bern Ballonfahrt. Lithographie mit (...) |
Junge Frau in weißem Bikini |
| | Description: HELMUT SÜSS Kempten 1940 - tätig in München Junge Frau in weißem (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | Description: DEUTSCHLAND Heidelberg. Skizzenblätter mit Ansicht des Schlosses (...) |
Technik | | Kupferstich |
| | Description: GASPAR HUYBRECHTS, gen. HUBERTI (?) 1619 - 1684 (?); war tätig in (...) |