Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
Technik | | Malerei |
| | Lot Details Lot 1029 Guy Carleton Wiggins American, 1883-1962 Winter on Fifth (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze, Patina, Brauner |
| | Lot Details Lot 1013 Harriet Whitney Frishmuth American, 1880-1980 Crest of (...) |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | Lot Details Lot 1016 Thomas Wilmer Dewing American, 1851-1938 Female Nude (...) |
| | Lot Details Lot 1017 Maxime Maufra French, 1861-1918 Maree Basse a Kershostin, (...) |
Rue de Village sous la Neige |
| | Lot Details Lot 1023 Pierre Eugene Montezin French, 1874-1946 Rue de Village (...) |