10709
William Doyle
New York
United States
2007-06-05
120

WILLIAM DOYLE

United States, New York, 2007-06-05

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Belle Epoque"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 120, Seiten 1 bis 24, aktuelle Seite 1
Scenes With A Uniformed Officer
AMERICAN SCHOOL,Scenes With A Uniformed Officer,William Doyle US 2007-06-05
Postennummer 2021
Schüler
Aquarell, Graphit, Papier
Schätzungen
American School Scenes With A Uniformed Officer : Two One inscribed Imitation, (...)
Officer in the Imperial Artillery Corps
AUSTRIAN SCHOOL,Officer in the Imperial Artillery Corps,1913,William Doyle US 2007-06-05
Postennummer 2018
Schüler (Signiertes Werk)
Aquarell, Graphit, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Austrian School 19th Century Officer in the Imperial Artillery Corps , 1809 (...)
Portrait of a Young Woman
VIDAL Victor 1800-1800,Portrait of a Young Woman,1875,William Doyle US 2007-06-05
Postennummer 2008
Original (Signiertes Werk)
Graphit, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
Victor Vidal French, 1811-1887 Portrait of a Young Woman , 1875 Signed V. (...)
1879 - 1887
European City Scene
BROWN Cormack 1879-1887,European City Scene,William Doyle US 2007-06-05
Postennummer 2043
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Cormack Brown Late 19th Century European City Scene Signed Cormack Brown and (...)
Arco di San Lazzaro, Aventine Hill, Rome
ITALIAN SCHOOL,Arco di San Lazzaro, Aventine Hill, Rome,William Doyle US 2007-06-05
Postennummer 2004
Schüler
Mischtechnik
Schätzungen
Auszeichnung
Italian School 19th Century Arco di San Lazzaro, Aventine Hill, Rome Inscribed (...)