11363
Westbridge
Vancouver
Canada
2018-07-26
96

WESTBRIDGE

Canada, Vancouver, 2018-07-26

Katalog der Auktionslose

"End of Season Fine Art Auction"

Gesamtsummen 96, Seiten 1 bis 20, aktuelle Seite 1
Beach
Evans Carol 1957,Beach,1994,Westbridge CA 2018-07-26
Postennummer 28
Original (Signiertes Werk)
Offsetlithographie
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
Carol Evans (b. 1957) Lot 28: Carol Evans - Beach Dimensions: 17" x 27.5" (...)
1920 - 2015
Self-Portrait
FRANKS NONA LONORE 1920-2015,Self-Portrait,1959,Westbridge CA 2018-07-26
Postennummer 33
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
Nona Franks (1920 - 2015) Lot 33: Nona Franks - Self-Portrait Dimensions: 20" (...)
Sailboards
DONNE Henry Richard Beadon 1860-1949,Sailboards,Westbridge CA 2018-07-26
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auktionsbasis
D. BEADON ( Canadian, 20th Century) Lot 2: D. Beadon - Sailboards Dimensions: (...)
Floral Still Life
EUROPEAN SCHOOL (XX),Floral Still Life,Westbridge CA 2018-07-26
Postennummer 27
Anonymous (Signiertes Werk)
Pastell
Schätzungen
Auktionsbasis
EUROPEAN SCHOOL: 20th CENTURY Lot 27: European School 20th C. - Floral Still (...)
Coastal Landscape
BRUENECH George Robert 1851-1916,Coastal Landscape,Westbridge CA 2018-07-26
Postennummer 11
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auktionsbasis
George Robert Bruenech (1851 - 1916) Lot 11: George Bruenech - Coastal (...)