10699
Weschler's
Washington-US
United States
2013-02-01
102

WESCHLER'S

United States, Washington-US, 2013-02-01

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Works of Art from Dewey & Leboeuf LLP"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 102, Seiten 1 bis 21, aktuelle Seite 1
Ship at Sea
HERRMANN Frank Simon 1866-1942,Ship at Sea,Weschler's US 2013-02-01
Postennummer 503
Original (Signiertes Werk)
Ol, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Lot 503 Frank S. Herrmann (American 1866-1942) Ship at Sea Signed F.S. (...)
1881 - 1955
Femme au Poudrier
LEGER Fernand 1881-1955,Femme au Poudrier,Weschler's US 2013-02-01
Postennummer 578
Original (Signiertes Werk)
Bleistift
Schätzungen
Auszeichnung
Lot 578 Fernand Leger (French 1881-1955) Femme au Poudrier Lithograph in (...)
1881 - 1955
Amoureaux Dans La Rue
LEGER Fernand 1881-1955,Amoureaux Dans La Rue,Weschler's US 2013-02-01
Postennummer 579
Original (Signiertes Werk)
Bleistift
Schätzungen
Auszeichnung
Lot 579 Fernand Leger (French 1881-1955) Amoureaux Dans La Rue Lithograph in (...)
1881 - 1955
La Piscine
LEGER Fernand 1881-1955,La Piscine,Weschler's US 2013-02-01
Postennummer 582
Original (Signiertes Werk)
Bleistift
Schätzungen
Auszeichnung
Lot 582 Fernand Leger (French 1881-1955) La Piscine Lithograph in color, 1959, (...)
1881 - 1955
La Tour Eiffel
LEGER Fernand 1881-1955,La Tour Eiffel,Weschler's US 2013-02-01
Postennummer 581
Original (Signiertes Werk)
Bleistift
Schätzungen
Auszeichnung
Lot 581 Fernand Leger (French 1881-1955) La Tour Eiffel Lithograph in color, (...)