| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2006-09-16 vom Auktionshaus Weschler's in Washington-US versteigert.
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Samuel Bookatz (American b. 1910) Dancing Jester Signed Samuel Bookatz l.r. (...) |
Parisian Views Along the Seine |
Technik | | Radierung, Aquatinta |
| | Hans Figura (Austrian 1898-1978) Parisian Views Along the Seine : A Pair (...) |
Cape Kennedy Series: Lunar Module |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2006-09-16 vom Auktionshaus Weschler's in Washington-US versteigert.
Technik | | Farbserigraphie |
| | Lowell Nesbitt (American1933-1993) Cape Kennedy Series: Lunar Module Serigraph (...) |
| | Ethel M. Stilson (American 20thCentury) Hay Field Signed Ethel M. Stilson and (...) |