Femme pensive au paysage. |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Lucien WEIL (1902-1963) Femme pensive au paysage. Huile sur carton, signée en (...) |
Nature morte aux fruits et noix |
| | 73 Lucien WEIL (1902-1963) Nature morte aux fruits et noix Huile sur toile. (...) |
Portrait de femme, Opaline |
| | LUCIEN WEIL (1902-1963) Portrait de femme, Opaline Huile sur toile d'origine (...) |
| | LUCIEN WEIL (1902-1963) Offrande Huile sur toile d'origine 46 x 55,5 cm Signé (...) |
La fille aux cheveux d'or |
| | LUCIEN WEIL (1902-1963) La fille aux cheveux d'or Huile sur toile d'origine 55 (...) |