Technik | | Aquarell, Papier |
| | MINIATURISTA DEL XVIII-XIX SECOLO Tavole botaniche Acquerello su carta, cm 32X22 (2) |
Natura morta con mele, pesca, limone e ciliegie |
| | PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO Natura morta con mele, pesca, limone e ciliegie Olio su tavola, cm 19X26 |
Technik | | Ol, Kupfer |
| | PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO Ganimede Olio su rame, cm 8,5X10 |
Technik | | Tempera, Papier |
| | PITTORE DEL XIX SECOLO Occhio Tempera su carta, cm 2,3X3 |
Technik | | Ol, Papier |
| | PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO Ritratto di gentildonna Olio su carta, cm 5X4 |