Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 81. SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO Veduta lacustre Olio su tela, cm 12X18 (...) |
| | 149. PITTORE ITALIANO DEL XIX SECOLO Corteggiamento Olio su cartone, cm 50X39 (...) |
Veduta di Amalfi dal Convento dei Cappuccini |
| | 173. SCUOLA NAPOLETANA DEL XIX SECOLO Veduta di Amalfi dal Convento dei (...) |
Paesaggio orientale con palme |
| | 157. PITTORE ORIENTALISTA DEL XIX SECOLO Paesaggio orientale con palme Olio su (...) |