| | Marina con barche Coppia di olio su cartone telato, cm 20X30 cad. Firmati (...) |
Paesaggio Terrerosse Arenzano |
| | Paesaggio Terrerosse Arenzano Olio su cartoncino, cm 30X25 Firmato e datato (...) |
Paesaggi montani con torrente |
| | Coppia di oli su tela, cm98X48 Firmati in basso a sinistra entrambi |
Coppia di angoli di Capri |
| | Coppia di angoli di Capri Olio su tavola, cm 55X38 cad. Fimati in basso (...) |
Technik | | Aquarellù |
| | Vedute di Venezia Tre acquerelli su cartone, cm 19X27 cad Firmati |