Technik | | Tusche, Papier |
| | bozzetto a china su carta, cm 12x12 firmato in basso a destra |
Technik | | Tusche, Papier |
| | bozzetto a china su carta, cm 14x18 firmato in basso a destra |
Technik | | Gravieren |
| | incisione, cm 28x18 firmata in basso a destra |
Technik | | Gravieren |
| | incisione, cm 25x19 firmata in basso a destra |
| | Olio su tela, cm 47X37 Firmato in basso a sinistra |