10687
Waddington's
Toronto
Canada
2013-02-26
197

WADDINGTON'S

Canada, Toronto, 2013-02-26

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Off the Wall"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 197, Seiten 1 bis 40, aktuelle Seite 1
BIG ROCK SEVERN RIVER
WOOD W.T 1900-1900,BIG ROCK SEVERN RIVER,Waddington's CA 2013-02-26
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
W.T. WOOD (CANADIAN, 19TH/20TH CENTURY) BIG ROCK SEVERN RIVER; WATERCOLOUR; (...)
DESERTED FARM
VANCE DAVID 1945-1900,DESERTED FARM,Waddington's CA 2013-02-26
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
DAVID VANCE (CANADIAN, 20TH CENTURY) DESERTED FARM; YESTERDAYS DREAM; OIL ON (...)
1912 - 1996
BERMUDA VIEWS
BIRDSEY ALFRED 1912-1996,BERMUDA VIEWS,Waddington's CA 2013-02-26
Postennummer 3
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
ALFRED BIRDSEY (BRITISH, 1912-1996) BERMUDA VIEWS; PAIR OF WATERCOLOURS; (...)
VIEWS OF SEVILLA
MORENO D,VIEWS OF SEVILLA,Waddington's CA 2013-02-26
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
** MORENO (SPANISH, 20TH CENTURY) VIEWS OF SEVILLA; FOUR WATERCOLOURS MATTED (...)
FLOWER VENDOR
LOWE Ian 1900,FLOWER VENDOR,Waddington's CA 2013-02-26
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holzfaserplatte
Schätzungen
Auszeichnung
** VAN LOWE (20TH CENTURY) FLOWER VENDOR; OIL ON MASONITE; SIGNED LOWER RIGHT; (...)