Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gelatinesilberabzug |
| | William Joseph Anastasi geb. 1933 Philadelphia Autobodygraphy, 1994 (...) |
Technik | | Foto |
| | Dieter Appelt geb. 1935 Niemegk, lebt in Berlin Im Dreieckswald, 1978 Vintage; (...) |
| | Denise Bellon Paris 1902 - 1999 Paris Salvador Dali mit Puppe, 1938 (...) |
| | Denise Bellon Paris 1902 - 1999 Paris Sans titre, um 1935 Silbergelatineabzug (...) |
Technik | | Fotolithographie |
| | Matthew Barney geb. 1967 San Francisco 'Cremaster 5', 1997 Photolithographie (...) |