Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | MILO, (eigentl. Emil Halbheer, 1910-1978), "Baum", Aquarell/Papier, 30 x 44, (...) |
Technik | | Holzschnitt |
| | MINNE, Joris, "o.T.", Holzstich, 31 x 27, nummeriert 160/290, handsigniert, (...) |
Technik | | Mischtechnik, Collage, Papier |
| | MODERNER KÜNSTLER, "o.T.", Mischtechnik mit Papier-Collage, 26 x 20, (...) |
Technik | | Farbserigraphie |
| | PICASSO, Pablo, nach, Oneliner "Dackel", Farbserigrafie, 29 x 23 (...) |
Technik | | Aquarell |
| | UNBEKANNTER KÜNSTLER, "Moses auf dem Berg Nebo", Aquarell, 28 x 20, handsigniert, (...) |