Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Offsetlithographie |
| | BÜCKER, Heinz, "Adam und Eva", Offset-Lithografie, 52 x 36, handsigniert und (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | DALI, Salvador, "Gala", Original-Farblithografie, 26,5 x 20, 1967, aus der (...) |
Technik | | Farbholzschnitt |
| | GRIESHABER, HAP, "Stehender Akt", Original-Farbholzschnitt, 30 x 20, um 1970 (...) |
Technik | | Gravieren |
| | KLENE, Bernhard (auch Bern-Klene, 1870 Amsterdam - 1930), Konvolut von fünf (...) |
Technik | | Lithographie |
| | NAGEL, Hanna, "Knabe mit einem Fisch", Original-Lithografie, 38 x 28, (...) |