Case rustiche a Fondo in Val di Non |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | Pittore Tedesco Case rustiche a Fondo in Val di Non acquarello firmato "Link" (...) |
Technik | | Bleistift |
| | Linoleografia originale siglata in lastra "L.T. / (19)19", e firmata a matita (...) |
| | Max Spilhaczek (1876-1961) Studi di panneggi matita, penna e biacca firmato in (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Gottfried Seelos (1829-1900) Lotto n. 219 - Asta n.31 Categoria : Stampe (...) |
Technik | | Tempera, Papier |
| | Pittore Tedesco Paesaggio dolomitico tempera su carta con largo passpartout (...) |