Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | GIANNI DOVA Roma 1925 – Pisa 1991 Figura ambigua anni ‘80 Olio su tela 60 x (...) |
| | AUGUSTO GARAU Bolzano 1924 – Milano 2010 Guglia rossa 1998 Olio su tela 82 x (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Antonio Bueno Pipa Litografia altezza: 70 cm larghezza: 80 cm ANTONIO BUENO (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Primo Conti Senza titolo 1973 Litografia altezza: 33 cm larghezza: 24 cm PRIMO (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | Antonio Corpora Mare d'Oriente 1996 Litografia altezza: 70 cm larghezza: 50 cm (...) |