Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | A firma di RENATO NATALI Senza titolo Olio su tela altezza: 50 cm larghezza: (...) |
| | A firma di BRUNO SAETTI Senza titolo T.m. su pannello cartonato altezza: 36 cm (...) |
| | A firma di ENNIO MORLOTTI Vegetazione Olio su tela altezza: 50 cm larghezza: (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | Mario Madiai Senza titolo LITOGRAFIA A COLORI altezza: 50,5 cm larghezza: 70,5 (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Antonio Possenti Senza titolo Litografia altezza: 70 cm larghezza: 50,3 cm (...) |